Котенок обнаружил у своего дома олененка. Его реакция умиляет до невозможного!


http://www.youtube.com/watch?v=UCPi4S59L6I



Разве это не мило? Котёнок по имени Миро был очень удивлен, обнаружив новорожденного пятнистого оленёнка на крыльце своего дома. Естественно, он сразу же попытался выяснить, что происходит! Это невероятно очаровательно! Сколько симпатии этот маленький пушистик проявляет к своему новому другу!
Он и так, и этак заигрывает с оленёнком, желая поиграть с ним во дворе, но маленькому пятнистому ребёнку необходимо ещё некоторое время, чтобы освоиться в этом мире, прежде чем он сможет встать на свои ножки. Новорожденные оленята далеко не сразу учатся бегать…
Обратите внимание: этот оленёнок появился на свет менее 48 часов назад. Он не болен и не ранен, а ходить не может из-за своего возраста и природных защитных механизмов. Но у него всё впереди! А пока мы можем увлечённо понаблюдать, как котёнок пробует поиграть с ним!
Это так мило, видеть как разные виды животных взаимодействуют друг с другом! Может быть, став взрослым, этот олень вернется однажды сюда, чтобы поздороваться со своим старым другом. Я уверена, что они обязательно вспомнят друг друга!