Этот пес решил сбежать от злых хозяев. Но то, что случилось на 48-й секунде, любого растрогает до слёз…



За свою короткую жизнь Бакстер натерпелся многого от своих злых хозяев. Спать псу приходилось на улице. Тогда он ночами под звездным небом мечтал о новом доме, любви, ласке и заботе, которых ему так не хватало.
И вот, наконец, Бакстер решил вырваться из цепей рабства и отправиться куда глаза глядят в поисках нового дома. Этот поступок и стал отправной точкой новой жизни…
Драматизма сюжету придает бессмертная композиция блистательной Глории Гейнор «I Will Survive». В общем, что это я, не пожалей времени и посмотри сам. От последнего кадра накатываются слёзы на глаза…

Подумать только, сколько еще в мире таких одиноких Бакстеров, которые ищут заботливых и любящих хозяев. К сожалению, не у всех судьба складывается так же хорошо, как у четвероногого героя этого видео. Но чем больше людей увидит этот замечательный видеоролик, тем больше вероятность, что многие из бездомных хвостатиков обретут свой дом. Пожалуйста, поделись этим видео со всеми людьми, неравнодушными к проблеме брошенных животных.

Источник