Этот обессиленный и голодный пес доживал последние дни, но случилось невероятное…


Люди, которые работают в организациях по защите животных, каждый раз должны быть готовы к разного рода душераздирающим случаям.
Иногда даже самые опытные и видавшие многое становятся свидетелями вопиющих сцен, от которых еще долго не могут прийти в себя.
Этот обессиленный и умиравший от голода пес, которого привязали к забору, уже доживал свои последние дни в одном из городков штата Джорджия, США.
Когда его заметили спасатели, состояние животного довело многих людей до слез. Вес обессилившей собаки составлял всего 10 килограмм.Пес нуждался в немедленной помощи, ему оставалось жить считанные дни. Благодаря слаженной работе спасателей организации Angels Among Us Pet Rescue, в настоящее время он уже на пути к восстановлению.
3_resultГероя нашей сегодняшней истории зовут Одиссей. Сейчас сложно сказать, к какой породе его можно отнести. На первый взгляд это смесь боксера и другой породы, но истощенный вид пока не позволяет сделать точные выводы.
4_resultНесмотря на все трудности и ужасы, которые прошел Одиссей, он по прежнему остается ласковым и добрым, готовым отвечать взаимностью на доброту и внимание.5_resultЭтому псу повезло — ему вовремя оказали помощь. К сожалению, на нашей планете ежедневно умирают тысячи животных, которых к сожалению, не успевают спасти.
Поделитесь пожалуйста этой историей и давайте вместе достучимся до черствых сердец тех, кто с жестокостью относиться к животным!