Кошка на поводке бегает вместе с собаками хаски по парку. Очень нетипичное поведение для кошки, но зато это так мило выглядит и дарит немало позитива...


Практически каждый, кто посмотрел этот ролик, был очарован Роузи — милой кошечкой с белыми лапками, которая любит гулять на поводке в связке с ее друзьями хаски. Она ни в коем случае не отстает от всей кампании, весело бежит, четко перебирая лапками. Целый час в парке Роузи гуляла вместе с собаками. Встает один закономерный вопрос: это Роузи думает, что она собака, или собаки думают, что они кошки? Скорее всего, все же именно Роузи думает, что она — хаски. Ведь кошек, которые гуляют на поводке, да еще и бегают по часу в парке, нечасто встретишь на улице. Некоторые кошки при виде поводка просто ложатся на пол, и с места их сдвинуть невозможно.
А Роузи просто молодец — проявляет такую выносливость (ведь для ее маленьких лапок столь долгая и интенсивная пробежка — это настоящее испытание). Вот нам еще одно доказательство, что кошки и собаки могут прекрасно сосуществовать.

Очень нетипичное поведение для кошки, но зато это так мило выглядит и дарит немало позитива.


Источник